Севастопольский национальный технический университет, кафедра Экономики и маркетинга 29 – 31 марта 2012 года проводит Всеукраинскую научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых
Тематические направления:

• Теоретические основы конкурентоспособности предприятия
  • Оценка и пути повышения конкурентоспособности предприятий
  • Конкурентоспособность предприятий сферы услуг
  • Состояние и перспективы конкуренции и конкурентоспособности субъектов экономики

Для участия в конференции необходимо до 20 февраля  2012 года выслать в адрес оргкомитета: тезисы доклада объемом 1-2 страницы в печатном и электронном вариантах, на дискете 3,5 дюйма (или на                   E-mail); заявку на участие в конференции; копию квитанции о перечислении организационного взноса (при отправлении пакета на e-mail копию квитанции об оплате отсканировать).

В заявке указать:  ФИО; студент, аспирант, молодой учёный; курс, специальность; ФИО, должность, звание научного руководителя; название и адрес ВУЗа; домашний адрес (с индексом); телефон; E-mail; дата прибытия; тематическое направление; название доклада.

Требования к оформлению тезисов докладов: размер бумаги – А4, ориентация – книжная, шрифт – Times New Roman, 11 pt., межстрочный интервал – одинарный. Абзац – 1,25 см. Поля: все 1,5 см. Порядок: УДК (выравнивание по левому краю), фамилии и инициалы авторов (выравнивание по левому краю, полужирный шрифт, указать – студент, молодой ученый, аспирант), фамилия и инициалы руководителя (выравнивание по левому краю, полужирный шрифт, указать ученую степень, ученое звание), учебное заведение (выравнивание по левому краю, курсив), название статьи – прописные, полужирный (выравнивание по ширине), далее через интервал – тезисы (выравнивание по ширине).  Формулы (Microsoft Equation 1.0-3.0): шрифт – Times New Roman, 11 pt.,  крупный индекс – 7 pt,  мелкий индекс – 5 pt,  крупный символ – 14 pt, мелкий символ – 10 pt. Переменная – курсив, матрица – вектор –полужирный.  Размер рисунка не превышает по ширине – 15 см по высоте – 17 см. Надписи на рисунках – 8 pt.
Тезисы докладов, которые содержат грамматические ошибки, а также те, которые не отвечают требованиям оформления, не имеют электронной версии или получены позже установленного срока, опубликованы не будут.

Рабочий язык конференции: украинский, русский, английский.
Сборник материалов конференции будет издан до начала ее работы и выдан во время регистрации всем участникам, которые оплатят организационный взнос.
Требования к оплате: 75 грн.
Регистрация будет проводиться 29 марта с 8:00 до 11:00 по адресу: ул. Гоголя, 14 (от ж/д и а/в троллейбус № 17, 20, автобус № 17, 20, 25, 26 до остановки «Университет»).
Адрес  оргкомитета:
99053, г. Севастополь, ул. Университетская, 33, СевНТУ, тел. (0692) 54-70-49; Митус Александр Александрович, Дребот Александр Михайлович, Иванникова Ольга Николаевна, Кобылянская Виталия Юрьевна.

E-mail: konf_sevntu@mail.ru